Aknil Kaplet : Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 350 mg

Informasi obat
Aknil Kaplet : Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 350 mg.

Pabrik
Sunthi Sepuri.

Komposisi
Ibuprofen 200 mg
Paracetamol 350 mg

Indikasi
Mengurangi rasa nyeri, misalnya pada nyeri kepala, nyeri gigi, nyeri sendi, nyeri pinggang, nyeri haid, nyeri pasca bedah dan rasa nyeri pada gejala flu.

Dosis
Dewasa : 1 – 2 Kaplet, 3 – 4 kali sehari, sesudah makan.

Kontra indikasi
Penderita dengan riwayat hypersensitif terhadap ibuprofen atau riwayat alergi pada aspirin atau AINS lain. Penderita ulkus peptikum yang berat dan aktif.

Kemasan
Box @ 10 x 10 (100 Kaplet).